Всё о медицине, Советы модникам, Услуги модницам, Это интересно

Отбеливание зубов (Киев): особенности технологии?

Метод отбеливания зубов считается самым распространенным видом стоматологических услуг.

В первую очередь это связано с тем, что не каждого природа наградила идеально белыми зубами. Кроме того, курение, регулярное употребление кофе, вина и других напитков со временем приводит к тому, что зубы приобретают неприятный оттенок, избавиться от которого в домашних условиях практически невозможно.

Чтобы отбелить зубы цена (Киев) процедуры в стоматологической клинике DoctorDent, напрямую зависит от используемого метода.

Сегодня отбелить зубы (Киев) можно несколькими способами:

  • Фото методом;
  • Химическими препаратами;
  • Лазером.

Перед тем как отбелить зубы стоматолог в обязательном порядке проводит осмотр состояния зубов, несколько тестов на чувствительность. После этого в индивидуальном порядке выбирается оптимально-подходящий метод восстановления белоснежной улыбки. В зависимости от состояния зубов и выбранного метода, отбелить зубы (Киев) цена может изменяться. Также для восстановления оттенка поверхности зубного ряда может понадобиться разное количество времени.

Если решили отбелить зубы цена такой процедуры также состоит из нескольких дополнительных процедур:

  • Профессиональная чистка;
  • Рентгенография;
  • Профилактическое лечение.

Данные меры важны и необходимы, поскольку некоторые абразивные компоненты могут повредить зуб, попав на микротрещинки зубной эмали. Также, после проведения отбеливания, специалисты настоятельно рекомендуют придерживаться правильного ухода за ротовой полостью и употреблять минимальное количество продуктов и напитков, которые могут окрасить зубную эмаль.